路線名 | 区間 |
東海道本線 | 米原〜神戸 |
湖西線 | 山科〜近江塩津 |
大阪環状線 | 大阪〜天王寺〜大阪 |
桜島線(JRゆめ咲線) | 西九条〜桜島 |
JR東西線 | 京橋〜尼崎 |
福知山線 | 尼崎〜福知山 |
関西本線 | 亀山〜JR難波 |
草津線 | 柘植〜草津 |
奈良線 | 木津〜京都 |
片町線 | 木津〜京橋 |
おおさか東線 | 放出〜久宝寺 |
桜井線 | 奈良〜高田 |
和歌山線 | 王寺〜和歌山 |
阪和線 | 天王寺〜和歌山 |
阪和線(東羽衣支線)? | 鳳〜東羽衣 |
関西空港線 | 日根野〜関西空港 |
北陸本線 | 米原〜直江津 |
小浜線 | 敦賀〜東舞鶴 |
越美北線 | 越前花堂〜九頭竜湖 |
七尾線 | 津幡〜和倉温泉 |
城端線 | 高岡〜城端 |
氷見線 | 高岡〜氷見 |
大糸線 | 南小谷〜糸魚川 |
高山本線 | 猪谷〜富山 |
紀勢本線? | 新宮〜和歌山市 |
山陽本線 | 神戸〜下関、和田岬線 |
加古川線 | 加古川〜谷川 |
播但線 | 姫路〜和田山 |
姫新線 | 姫路〜新見 |
赤穂線 | 相生〜東岡山 |
津山線 | 岡山〜津山 |
吉備線 | 岡山〜総社 |
宇野線 | 岡山〜宇野 |
本四備讃線(瀬戸大橋線) | 茶屋町〜児島 |
伯備線 | 倉敷〜伯耆大山 |
福塩線 | 福山〜塩町 |
芸備線 | 備中神代〜広島 |
呉線 | 三原〜海田市 |
可部線 | 横川〜可部 |
岩徳線 | 岩国〜櫛ヶ浜 |
山口線 | 新山口〜益田 |
宇部線 | 新山口〜宇部 |
小野田線 | 小野田〜居能、本山支線 |
美祢線 | 厚狭〜長門市 |
山陰本線−1 | 京都〜園部 |
山陰本線−2 | 園部〜鳥取 |
山陰本線−3 | 鳥取〜益田 |
山陰本線−4 | 益田〜幡生 |
山陰本線(仙崎支線)? | 長門市〜仙崎 |
舞鶴線 | 東舞鶴〜綾部 |
因美線 | 東津山〜鳥取 |
境線 | 米子〜境港 |
木次線 | 備後落合〜宍道 |
三江線 | 三次〜江津 |
博多南線 | 博多〜博多南 |
コメントはありません。 コメント/西日本旅客鉄道株式会社?