会社名 | 路線名 | 区間 |
阿佐海岸鉄道 | 阿佐東線 | 海部〜甲浦 |
伊予鉄道 | 環状線 | (松山市駅〜大街道〜)上一万〜JR松山駅前〜松山市駅 |
3番松山市駅線 | 松山市駅〜大街道〜道後温泉 | |
5番JR松山駅前線 | JR松山駅前〜南堀端:環状線参照 南堀端〜道後温泉:3番松山市駅線参照 | |
6番本町線 | 本町六丁目〜西堀端(〜道後温泉) | |
高浜・横河原線 | 高浜〜松山市〜横河原 | |
郡中線 | 松山市〜郡中港 | |
高松琴平電気鉄道 | 琴平線 | 高松築港〜琴電琴平 |
長尾線 | 瓦町〜長尾 | |
志度線 | 瓦町〜琴電志度 | |
土佐くろしお鉄道 | 中村線 | 窪川〜中村 |
宿毛線 | 中村〜宿毛 | |
阿佐線(ごめん・なはり線) | 後免〜奈半利 |
コメントはありません。 コメント/鉄道de国盗り(四国)?