[[奈良線]] -木津から東福寺(S) -- [[よっしー]] &new{2008-06-16 (月) 17:57:51}; -木津から東福寺(S) -- [[よっしー>国盗り戦歴(よっしー(K-LINE))]] {2008-06-16 (月) 17:57:51};