#norelated * 国盗り戦歴(筆影映ゆる瀬戸の海@docomo)1〜100ヶ国目 [#w68b475b] -[[国盗りゃー戦歴一覧]] --[[国盗り戦歴(筆影映ゆる瀬戸の海@docomo)]] ---[[国盗り戦歴(筆影映ゆる瀬戸の海@docomo)1〜100ヶ国目]] ---[[国盗り戦歴(筆影映ゆる瀬戸の海@docomo)101〜200ヶ国目]] ---[[国盗り戦歴(筆影映ゆる瀬戸の海@docomo)201〜300ヶ国目]] ** 国盗り実績 101〜200ヶ国目 [#ac6f50ac] +[[日立]] 2008-05-03 14:14 (茨城県日立市内(実家)) +[[鎌ヶ谷]] 2008-05-05 12:58 (鎌ヶ谷市内 ラーメン「寺子屋」内) +[[幕張]] 2008-05-05 14:14 (幕張本郷6丁目町内) +[[習志野]] 2008-05-06 09:22 (京成津田沼駅構内) +[[船橋]] 2008-05-06 09:30 (京成本線快特 船橋競馬場付近) +[[市川]] 2008-05-06 09:48 (総武線各停 本八幡〜市川間) +[[葛西・小岩]] 2008-05-06 09:51 (総武線各停 市川〜小岩間) +[[深川・辰巳]] 2008-05-06 10:01 (総武線各停 亀戸〜錦糸町間) +[[墨田・両国]] 2008-05-06 10:02 (総武線各停 錦糸町停車中) +[[六本木・赤坂]] 2008-05-06 10:17 (中央線快速 四ツ谷〜信濃町間) +[[四谷・市ヶ谷]] 2008-05-06 10:18 (中央線快速 信濃町〜千駄ヶ谷間) +[[渋谷・恵比寿]] 2008-05-06 10:18 (中央線快速 千駄ヶ谷〜代々木間) +[[世田谷・成城]] 2008-05-06 10:34 (京王線準特急 笹塚〜代田橋間) +[[吉祥寺・三鷹]] 2008-05-06 10:40 (京王線準特急 千歳烏山〜仙川間) +[[府中・国分寺]] 2008-05-06 10:48 (京王線準特急 武蔵野台〜多磨霊園間) +[[多摩]] 2008-05-06 10:55 (京王線準特急 中河原〜聖蹟桜ヶ丘間) +[[八王子]] 2008-05-06 11:03 (京王線準特急 平山城址公園〜長沼間) +[[高尾山]] 2008-05-06 11:14 (京王高尾線各停 めじろ台〜狭間間) +[[立川]] 2008-05-06 12:58 (中央線快速 日野〜立川間) +[[多摩・新百合ヶ丘]] 2008-05-06 13:32 (南武線 稲城長沼〜矢野口間) +[[溝の口]] 2008-05-06 13:43 (南武線 宿河原〜久地間) +[[目黒・自由ヶ丘]] 2008-05-06 14:17 (東急大井町線急行 緑が丘〜自由が丘間) +[[浜松]] 2008-05-06 17:43 (のぞみ45号 掛川〜浜松) +[[東広島]] 2008-05-11 07:11 (こだま623号 三原〜東広島間) +[[呉・江田島]] 2008-05-11 07:23 (こだま623号 東広島〜広島間) +[[比治山]] 2008-05-11 07:23 (こだま623号 東広島〜広島間) +[[広島]] 2008-05-11 07:32 (ひかり441号 広島〜新岩国間) +[[廿日市]] 2008-05-11 07:37 (ひかり441号 広島〜新岩国間) +[[岩国]] 2008-05-11 07:45 (ひかり441号 新岩国〜徳山間) +[[周南]] 2008-05-11 07:48 (ひかり441号 新岩国〜徳山間) +[[防府]] 2008-05-11 07:57 (ひかり441号 徳山〜新山口間) +[[山口]] 2008-05-11 07:59 (ひかり441号 徳山〜新山口間) +[[宇部]] 2008-05-11 08:03 (ひかり441号 新山口〜厚狭間) +[[下関]] 2008-05-11 08:08 (ひかり441号 厚狭〜新下関間) +[[小倉]] 2008-05-11 08:16 (ひかり441号 新下関〜小倉間) +[[八幡・若松]] 2008-05-11 08:24 (ひかり441号 小倉〜博多間) +[[宗像・古賀]] 2008-05-11 08:24 (ひかり441号 小倉〜博多間) +[[飯塚・田川]] 2008-05-11 08:25 (ひかり441号 小倉〜博多間) +[[箱崎・香椎]] 2008-05-11 08:31 (ひかり441号 小倉〜博多間) +[[博多]] 2008-05-11 08:33 (ひかり441号 小倉〜博多間) +[[三宅・日佐]] 2008-05-11 08:53 (鹿児島本線快速 竹下〜笹原間) +[[大宰府・筑紫野]] 2008-05-11 08:55 (鹿児島本線快速 笹原〜南福岡間) +[[鳥栖・神埼]] 2008-05-11 09:13 (鹿児島本線快速 けやき台〜基山間) +[[佐賀]] 2008-05-11 11:18 (長崎本線 神埼〜伊賀屋間) +[[戸畑]] 2008-05-11 14:38 (ソニック29号 枝光〜戸畑間) +[[門司]] 2008-05-11 15:27 (鹿児島本線普通 小倉〜門司間)