駅名/区間 | 取得できる国 | 取得キャリア |
↑阪急神戸本線(神戸高速鉄道東西線) | ||
新開地 | 三宮・神戸 | S |
大開 | 三宮・神戸 | S |
高速長田 | 須磨・長田 | D a S |
西代 | 須磨・長田 | a S |
板宿 | 須磨・長田 | a S |
↓ | ||
東須磨 | 須磨・長田 | D a S |
↓ | ||
月見山 | 須磨・長田 | D a S |
↓ | ||
須磨寺 | 須磨・長田 | D a S |
↓ | ||
山陽須磨 | 須磨・長田 | D a S |
↓ | ||
須磨浦公園 | 須磨・長田 | D a S |
↓ | 須磨・長田 | a |
貝塚・佐野 | a | |
山陽塩屋 | 須磨・長田 | D a S |
↓ | ||
滝の茶屋 | 垂水・西神 | D a S |
↓ | 垂水・西神 | a |
岸和田 | a | |
洲本 | D a | |
東垂水 | 垂水・西神 | D a S |
↓ | ||
山陽垂水 | 垂水・西神 | D a S |
↓ | ||
霞ヶ丘 | 垂水・西神 | D a S |
↓ | ||
舞子公園 | 垂水・西神 | D a S |
↓ | ||
西舞子 | 垂水・西神 | D a S |
↓ | ||
大蔵谷 | 明石・加古川 | D a S |
↓ | ||
人丸前 | 明石・加古川 | D a S |
↓ | ||
山陽明石 | 明石・加古川 | D a S |
↓ | ||
西新町 | 明石・加古川 | D S |
↓ | ||
林崎松江海岸 | 明石・加古川 | D S |
↓ | ||
藤江 | 明石・加古川 | D S |
↓ | ||
中八木 | 明石・加古川 | D S |
↓ | ||
江井ヶ島 | 明石・加古川 | D S |
↓ | ||
西江井ヶ島 | 明石・加古川 | D S |
↓ | ||
山陽魚住 | 明石・加古川 | D S |
↓ | ||
東二見 | 明石・加古川 | D S |
↓ | ||
西二見 | 明石・加古川 | D S |
↓ | ||
播磨町 | 明石・加古川 | D S |
↓ | ||
別府 | 明石・加古川 | D S |
↓ | ||
浜の宮 | 明石・加古川 | D S |
↓ | ||
尾上の松 | 明石・加古川 | D S |
↓ | ||
高砂 | 明石・加古川 | S |
↓ | ||
荒井 | 明石・加古川 | S |
↓ | ||
伊保 | 明石・加古川 | S |
↓ | ||
山陽曽根 | 明石・加古川 | S |
↓ | ||
大塩 | 飾磨 | S |
↓ | ||
的形 | 飾磨 | S |
↓ | ||
八家 | 飾磨 | S |
↓ | ||
白浜の宮 | 飾磨 | S |
↓ | ||
妻鹿 | 飾磨 | D S |
↓ | ||
飾磨 | 飾磨 | D S |
↓ | ||
亀山 | 飾磨 | D S |
↓ | ||
手柄 | 姫路 | S |
↓ | ||
山陽姫路 | 姫路 | S |
※一部、神戸高速鉄道を含みます。
コメントはありません。 コメント/山陽電鉄本線?