#norelated * 四国旅客鉄道株式会社 路線一覧 [#h1725c9a] -[[鉄道de国盗り]] ** 在来線 [#qf32e209] |路線名|区間|h |[[予讃線]]|高松〜宇和島| |[[内子線(含む予讃線支線)>内子線]]|向井原〜伊予大洲| |[[土讃線]]|多度津〜窪川| |[[本四備讃線(瀬戸大橋線)]]|児島〜宇多津| |[[予土線]]|若井〜北宇和島| |[[高徳線]]|高松〜徳島| |[[鳴門線]]|池谷〜鳴門| |[[牟岐線]]|徳島〜海部| |[[徳島線]]|佐古〜佃| ** 備考 [#h388a8ec] ** 備考 [#ke86d86a] #pcomment