東武鉄道
をテンプレートにして作成
[
トップ
] [
新規
|
一覧
|
単語検索
|
最終更新
|
ヘルプ
]
開始行:
* 東武鉄道 路線一覧 [#b02a1d69]
-[[鉄道de国盗り]]
** 路線 [#wfd0d16c]
-「東武スカイツリーライン」は伊勢崎線の浅草・押上〜東武動...
-「東武アーバンパークライン」は野田線全線の愛称です
|路線名|区間|h
|[[伊勢崎線>東武伊勢崎線]]|浅草〜伊勢崎、押上〜曳舟|
|[[亀戸線>東武亀戸線]]|曳舟〜亀戸|
|[[大師線>東武大師線]]|西新井〜大師前|
|[[野田線>東武野田線]]|大宮〜船橋|
|[[日光線>東武日光線]]|東武動物公園〜東武日光|
|[[鬼怒川線>東武鬼怒川線]]|下今市〜新藤原|
|[[宇都宮線>東武宇都宮線]]|新栃木〜東武宇都宮|
|[[桐生線>東武桐生線]]|太田〜赤城|
|[[佐野線>東武佐野線]]|館林〜葛生|
|[[小泉線>東武小泉線]]|館林〜西小泉・東小泉〜太田|
|[[東上本線>東武東上本線]]|池袋〜寄居|
|[[越生線>東武越生線]]|坂戸〜越生|
** 備考 [#q6f62d19]
#pcomment
終了行:
* 東武鉄道 路線一覧 [#b02a1d69]
-[[鉄道de国盗り]]
** 路線 [#wfd0d16c]
-「東武スカイツリーライン」は伊勢崎線の浅草・押上〜東武動...
-「東武アーバンパークライン」は野田線全線の愛称です
|路線名|区間|h
|[[伊勢崎線>東武伊勢崎線]]|浅草〜伊勢崎、押上〜曳舟|
|[[亀戸線>東武亀戸線]]|曳舟〜亀戸|
|[[大師線>東武大師線]]|西新井〜大師前|
|[[野田線>東武野田線]]|大宮〜船橋|
|[[日光線>東武日光線]]|東武動物公園〜東武日光|
|[[鬼怒川線>東武鬼怒川線]]|下今市〜新藤原|
|[[宇都宮線>東武宇都宮線]]|新栃木〜東武宇都宮|
|[[桐生線>東武桐生線]]|太田〜赤城|
|[[佐野線>東武佐野線]]|館林〜葛生|
|[[小泉線>東武小泉線]]|館林〜西小泉・東小泉〜太田|
|[[東上本線>東武東上本線]]|池袋〜寄居|
|[[越生線>東武越生線]]|坂戸〜越生|
** 備考 [#q6f62d19]
#pcomment
ページ名: