駅名/区間 | 取得できる国 | 取得キャリア |
↑南大阪線 | ||
橿原神宮前 | 橿原・桜井 | D S |
↓ | ||
岡寺 | 橿原・桜井 | D S |
↓ | ||
飛鳥 | 橿原・桜井 | D S |
↓ | ||
壺阪山 | 橿原・桜井 | D S |
↓ | ||
市尾 | 北葛・高田 | S |
↓ | ||
葛 | 北葛・高田 | D S |
↓ | ||
吉野口 | 北葛・高田 | D S |
↓ | ||
薬水 | 北葛・高田 | D S |
五條・吉野 | D S | |
↓ | ||
福神 | 五條・吉野 | D S a |
↓ | ||
大阿太 | 五條・吉野 | D |
↓ | ||
下市口 | 五條・吉野 | D |
↓ | ||
越部 | 五條・吉野 | D |
↓ | ||
六田 | 五條・吉野 | D |
↓ | ||
大和上市 | 五條・吉野 | D |
↓ | ||
吉野神宮 | 五條・吉野 | D |
↓ | ||
吉野 | 五條・吉野 | D |
最新の10件を表示しています。 コメントページを参照