会社名 | 路線名 | 区間 |
札幌市交通局 | 札幌市営地下鉄南北線 | 麻生〜真駒内 |
札幌市営地下鉄東西線 | 宮の沢〜新さっぽろ | |
札幌市営地下鉄東豊線 | 栄町〜福住 | |
札幌市電一条・山鼻軌道線 | 西4丁目〜すすきの | |
函館市企業局交通部 | 函館市電5系統 | 湯の川〜十字街〜函館どつく前 |
函館市電2系統 | 十字街〜谷地頭 | |
津軽鉄道 | 津軽鉄道線 | 津軽五所川原〜津軽中里 |
十和田観光電鉄 | 十和田観光電鉄線 (2012年3月31日廃線) | 三沢〜十和田市 |
弘南鉄道 | 弘南線 | 弘前〜黒石 |
大鰐線 | 大鰐〜中央弘前 | |
青い森鉄道 | 青い森鉄道線 | 目時〜青森 |
秋田内陸縦貫鉄道 | 秋田内陸線 | 鷹巣〜角館 |
由利高原鉄道 | 鳥海山ろく線 | 羽後本荘〜矢島 |
IGRいわて銀河鉄道 | いわて銀河鉄道線 | 盛岡〜目時 |
三陸鉄道 | 北リアス線 | 久慈〜宮古 |
南リアス線 | 釜石〜盛 | |
仙台市交通局 | 仙台市地下鉄南北線 | 富沢〜泉中央 |
仙台市地下鉄東西線 | 八木山動物公園〜荒井 | |
仙台空港鉄道 | 仙台空港線 | 名取〜仙台空港 |
山形鉄道 | フラワー長井線 | 赤湯〜荒砥 |
阿武隈急行 | 阿武隈急行線 | 福島〜槻木 |
福島交通 | 飯坂線 | 福島〜飯坂温泉 |
会津鉄道 | 会津線 | 西若松〜会津高原尾瀬口 |
野岩鉄道 | 会津鬼怒川線 | 新藤原〜会津高原尾瀬口 |
最新の10件を表示しています。 コメントページを参照